Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия и история технических наук (Лек) : 1-8 нед.
Аль-Ани Намир Махди
11:40-13:10
нечетная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия и история технических наук (Прак) : 1-8 нед.
Милославов Алексей Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия и история технических наук (Прак)
Милославов Алексей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия и история технических наук (Прак)
Милославов Алексей Сергеевич

Вторник

Вт 15:20-16:50
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек)
Щеглов Андрей Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование и управление НИР и ОКР (Лек) : 1-8 нед.
Магдиев Ринат Рауфович
15:20-16:50
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование и управление НИР и ОКР (Прак) : с 9 нед.
Магдиев Ринат Рауфович
15:20-16:50
четная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование и управление НИР и ОКР (Прак) : с 9 нед.
Магдиев Ринат Рауфович
15:20-16:50
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна

Среда

Ср 11:40-13:10
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
15:20-16:50
Научно-исследовательская работа (СРС)
18:40-20:10
Производственная практика (СРС)

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак)
Жукова Наталия Александровна
11:40-13:10
четная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович
13:30-15:00
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович
13:30-15:00
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек) : 1-8 нед.
Жукова Наталия Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак) : с 9 нед.
Жукова Наталия Александровна
17:00-18:30
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Лек) : 1-8 нед.
Кузнецов Николай Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Прак) : с 9 нед.
Кузнецов Николай Владимирович

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Прак)
Моторин Александр Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич
11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич