Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные системы управления, конструирования и проектирования технологии в приборостроении (Лек) : с 1 по 9 неделю
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные системы управления, конструирования и проектирования технологии в приборостроении (Лаб)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные системы управления, конструирования и проектирования технологии в приборостроении (Прак)
Падун Борис Степанович

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Яблочников Евгений Иванович
10:00-11:30
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич
11:40-13:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Яблочников Евгений Иванович
13:30-15:00
нечетная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак) : с 1 по 9 неделю
Яблочников Евгений Иванович
13:30-15:00
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления приборов и систем (Лек) : с 1 по 9 неделю
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления приборов и систем (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления приборов и систем (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

Ср 10:00-11:30
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование экспериментальных исследований (Прак)
Васильков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование экспериментальных исследований (Лек) : с 1 по 9 неделю
Васильков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование и управление НИР и ОКР (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович
15:20-16:50
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование и управление НИР и ОКР (Лек) : с 1 по 9 неделю
Медунецкий Виктор Михайлович

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Создание интеллектуальных систем в технологической подготовке производства (Лек) : с 1 по 9 неделю
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Создание интеллектуальных систем в технологической подготовке производства (Прак)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Создание интеллектуальных систем в технологической подготовке производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Прак)
Мельников Виталий Геннадьевич
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич
17:00-18:30
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич