Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Автоматизированные системы управления предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
Автоматизированные системы управления предприятием (Лек) : с 1 по 9 неделю
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Автоматизированные системы управления предприятием (Прак)
Уваров Михаил Михайлович
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии управления предприятием (Лаб)
Алексанин Сергей Андреевич
15:20-16:50
четная неделя
Интеллектуальные технологии управления предприятием (Лек) : с 1 по 9 неделю
Алексанин Сергей Андреевич
15:20-16:50
нечетная неделя
Интеллектуальные технологии изготовления и сборки приборов аналитического приборостроения (Лаб)
Алексанин Сергей Андреевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
Математическое моделирование (Лек)
Алексанин Сергей Андреевич
11:40-13:10
четная неделя
Математическое моделирование (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Математическое моделирование (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
Математическое моделирование (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

Ср День
Научно-исследовательская работа (СРС)
Мальцева Надежда Константиновна

Четверг

Чт 13:30-15:00
четная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика инновационно-активного предприятия (Прак)
Горячий Сергей Александрович
15:20-16:50
четная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика инновационно-активного предприятия (Лек) : с 1 по 9 неделю
Горячий Сергей Александрович
День
Практика (СРС)
Мальцева Надежда Константиновна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
Интеллектуальные технологии изготовления и сборки приборов аналитического приборостроения (Лаб)
Алексанин Сергей Андреевич
10:00-11:30
нечетная неделя
Интеллектуальные технологии изготовления и сборки приборов аналитического приборостроения (Лек)
Алексанин Сергей Андреевич
11:40-13:10
четная неделя
Интеллектуальные технологии изготовления и сборки приборов аналитического приборостроения (Лаб)
Алексанин Сергей Андреевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
Методы и технологии анализа безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
10:00-11:30
нечетная неделя
Методы и технологии анализа безопасности техногенных объектов (Лек)
Федосовский Михаил Евгеньевич
11:40-13:10
Методы и технологии анализа безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
четная неделя
Теоретические основы функционирования электропривода (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Теоретические основы функционирования электропривода (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна