Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Управление проектами (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
8:20-9:50
нечетная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Управление проектами (Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
10:00-11:30
четная неделя
412 ауд.
412 ауд.
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Токарев Николай Васильевич
11:40-13:10
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
11:40-13:10
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Прак)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Прак)
Ключев Аркадий Олегович
15:20-16:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
17:00-18:30
четная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
358/2 (усл) ауд.
358/2 (усл) ауд.
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лек)
Быковский Сергей Вячеславович
10:00-11:30
четная неделя
358/3 (усл) ауд.
358/3 (усл) ауд.
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Прак)
Быковский Сергей Вячеславович
11:40-13:10
358/3 (усл) ауд.
358/3 (усл) ауд.
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович
13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
13:30-15:00
358/2 (усл) ауд.
358/2 (усл) ауд.
Технологии проектирования и отладки программного обеспечения мобильных и встраиваемых систем (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
15:20-16:50
358/1 (усл) ауд.
358/1 (усл) ауд.
Технологии проектирования и отладки программного обеспечения мобильных и встраиваемых систем (Прак)
Ключев Аркадий Олегович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна