Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
11:40-13:10
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
Производственная практика, преддипломная (Прак)

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Визуальная аналитика (Лек)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
13:30-15:00
четная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы компьютерной графики для фотореалистичной визуализации трехмерных сцен (Прак)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
15:20-16:50
нечетная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Визуальная аналитика (Прак)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы компьютерной графики для фотореалистичной визуализации трехмерных сцен (Прак)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
15:20-16:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
17:00-18:30
четная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
17:00-18:30
четная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы компьютерной графики для проектирования оптических устройств (Прак)
Потемин Игорь Станиславович
17:00-18:30
нечетная неделя
3407 ауд.
3407 ауд.
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
17:00-18:30
нечетная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы компьютерной графики для фотореалистичной визуализации трехмерных сцен (Лаб)
Потемин Игорь Станиславович
18:40-20:10
нечетная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы компьютерной графики для фотореалистичной визуализации трехмерных сцен (Лаб)
Потемин Игорь Станиславович
18:40-20:10
четная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы компьютерной графики для проектирования оптических устройств (Прак)
Потемин Игорь Станиславович
20:20-21:50
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы компьютерной графики для проектирования оптических устройств (Лаб)
Потемин Игорь Станиславович

Среда

Ср 11:40-13:10
324 ауд.
324 ауд.
Методы компьютерной графики для фотореалистичной визуализации трехмерных сцен (Прак)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
13:30-15:00
324 ауд.
324 ауд.
Методы компьютерной графики для фотореалистичной визуализации трехмерных сцен (Прак)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Визуальная аналитика (Прак)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
15:20-16:50
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Визуальная аналитика (Лек)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
17:00-18:30
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Распределенные вычисления (Лаб)
Тараканов Денис Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Распределенные вычисления (Лек)
Косяков Михаил Сергеевич
18:40-20:10
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Распределенные вычисления (Лаб)
Тараканов Денис Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Распределенные вычисления (Прак)
Косяков Михаил Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
202 ауд.
202 ауд.
Методы компьютерной графики для проектирования оптических устройств (Лаб)
Потемин Игорь Станиславович
10:00-11:30
нечетная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
11:40-13:10
нечетная неделя
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
202 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
11:40-13:10
202 ауд.
202 ауд.
Методы компьютерной графики для проектирования оптических устройств (Прак)
Потемин Игорь Станиславович
15:20-16:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лаб)
15:20-16:50
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лек)
Косяков Михаил Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Прак)
Косяков Михаил Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лаб)

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна