Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна

Вторник

Вт 15:20-16:50
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование корпоративных сетей (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович
17:00-18:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование корпоративных сетей (Лек)
Афанасьев Дмитрий Борисович

Среда

Ср 8:20-9:50
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шапаренко Юрий Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шапаренко Юрий Михайлович
10:00-11:30
четная неделя
Производственная практика (Прак)
Давыдов Евгений Борисович
13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
Технические методы и средства защиты телекоммуникационных систем и сетей (Лаб)
Давыдов Александр Евгеньевич
10:00-11:30
нечетная неделя
Технические методы и средства защиты телекоммуникационных систем и сетей (Прак)
Давыдов Александр Евгеньевич
11:40-13:10
Технические методы и средства защиты телекоммуникационных систем и сетей (Лаб)
Давыдов Александр Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
Теория систем управления и системный анализ (Лек)
Смирнов Павел Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
Теория систем управления и системный анализ (Прак)
Давыдов Александр Евгеньевич
18:40-20:10
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладной искусственный интеллект (Лек)
Бессмертный Игорь Александрович
20:20-21:50
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладной искусственный интеллект (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна