Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
17:00-18:30
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
18:40-20:10
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак) : 5, 9, 13, 17 недели
18:40-20:10
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы разработки нейроинтерфейсов в биоинформационных системах (Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
8:20-9:50
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизированные системы научных исследований и комплексных испытаний (Прак)
10:00-11:30
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы разработки нейроинтерфейсов в биоинформационных системах (Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизированные системы научных исследований и комплексных испытаний (Прак)
11:40-13:10
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка электронных курсов (Лаб)
Белозубов Александр Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы разработки нейроинтерфейсов в биоинформационных системах (Лек)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка электронных курсов (Лаб)
Белозубов Александр Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Социальные аспекты и последствия внедрения информационных технологий (Прак)
Шиков Алексей Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка электронных курсов (Лаб)
Белозубов Александр Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Социальные аспекты и последствия внедрения информационных технологий (Прак)
Шиков Алексей Николаевич
17:00-18:30
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка электронных курсов (Лаб)
Белозубов Александр Владимирович

Среда

Ср День
Научно-исследовательская работа (СРС)

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Лек)
15:20-16:50
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы обработки экспериментальных данных (Лек)
17:00-18:30
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Лаб)
17:00-18:30
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы обработки экспериментальных данных (Лаб)
18:40-20:10
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы обработки экспериментальных данных (Лаб)

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Когнитивные и аффективные аспекты приобретения знаний (Лек)
Жук Юлия Александровна
10:00-11:30
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Когнитивные и аффективные аспекты приобретения знаний (Прак)
Жук Юлия Александровна
11:40-13:10
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Когнитивные и аффективные аспекты приобретения знаний (Прак)
Жук Юлия Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инфраструктура информационных систем (Лек)
13:30-15:00
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инфраструктура информационных систем (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инфраструктура информационных систем (Прак)

Суббота

Сб 13:30-15:00
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системный анализ и моделирование биоинформационных систем (Лаб)
Лямин Андрей Владимирович