Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : с 10 нед.
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лек) : 3-11 нед.
нечетная неделя
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : 2-10 нед.
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Прак)
нечетная неделя
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
четная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : 2-10 нед.
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лаб)
нечетная неделя
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
четная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : 3-13 нед.
нечетная неделя
Воронина Марина Феликсовна
11:40-13:10
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак)
нечетная неделя
Воронина Марина Феликсовна
13:30-15:00
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак)
нечетная неделя
Воронина Марина Феликсовна
15:20-16:50
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Лек) : 3-11 нед.
нечетная неделя
Воронина Марина Феликсовна
17:00-18:30
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лек) : 2-10 нед.
четная неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб)
четная неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб)
четная неделя
Галашина Надежда Евгеньевна

Среда

Ср 17:00-18:30
четная неделя
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лек)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна

Четверг

Чт 17:00-18:30
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
18:40-20:10
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
18:40-20:10
нечетная неделя
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб)
нечетная неделя
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : 2-10 нед.
четная неделя
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : с 10 нед.
четная неделя
20:20-21:50
нечетная неделя
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб)
нечетная неделя
Платунова Светлана Михайловна

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационный менеджмент (Лаб) : 2-10 нед.
четная неделя
Соснило Андрей Игоревич
17:00-18:30
нечетная неделя
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационный менеджмент (Лек)
нечетная неделя
Соснило Андрей Игоревич
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационный менеджмент (Лаб)
Соснило Андрей Игоревич
20:20-21:50
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационный менеджмент (Лаб)
Соснило Андрей Игоревич