Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления жизненным циклом приборов и систем: системы инженерного анализа конструкций изделий (Лаб)
Мельников Геннадий Иванович
13:30-15:00
четная неделя
Автоматизация технологических процессов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления жизненным циклом приборов и систем: системы инженерного анализа конструкций изделий (Лаб)
Мельников Геннадий Иванович
15:20-16:50
четная неделя
Автоматизация технологических процессов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
17:00-18:30
четная неделя
Подготовка производства высокотехнологичных изделий (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
18:40-20:10
четная неделя
Подготовка производства высокотехнологичных изделий (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления жизненным циклом приборов и систем: системы инженерного анализа конструкций изделий (Лек) : + пр.
Мельников Геннадий Иванович
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления жизненным циклом приборов и систем: системы инженерного анализа конструкций изделий (Прак)
Мельников Геннадий Иванович
15:20-16:50
нечетная неделя
Организация производства высокотехнологичных изделий (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления жизненным циклом приборов и систем: системы инженерного анализа конструкций изделий (Прак)
Мельников Геннадий Иванович
17:00-18:30
нечетная неделя
Организация производства высокотехнологичных изделий (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
Организация производства высокотехнологичных изделий (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологии эффективной деловой коммуникации в условиях межкультурного профессионального взаимодействия (Лек)
Толстикова Ирина Ивановна
17:00-18:30
нечетная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологии эффективной деловой коммуникации в условиях межкультурного профессионального взаимодействия (Прак)
Толстикова Ирина Ивановна
18:40-20:10
нечетная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологии эффективной деловой коммуникации в условиях межкультурного профессионального взаимодействия (Прак)
Толстикова Ирина Ивановна

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
Организация производства высокотехнологичных изделий (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
ИПИ-технологии в аналитическом приборостроении (Прак)
Алексанин Сергей Андреевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ИПИ-технологии в аналитическом приборостроении (Лек)
Алексанин Сергей Андреевич
18:40-20:10
ИПИ-технологии в аналитическом приборостроении (Лаб)
Алексанин Сергей Андреевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ИПИ-технологии в аналитическом приборостроении (Прак)
Алексанин Сергей Андреевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
Оптико-электронные системы аналитического приборостроения для оценки техногенной безопасности (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
10:00-11:30
четная неделя
Оптико-электронные системы аналитического приборостроения для оценки техногенной безопасности (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
четная неделя
Оптико-электронные системы аналитического приборостроения для оценки техногенной безопасности (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
четная неделя
Оптико-электронные системы аналитического приборостроения для оценки техногенной безопасности (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Оптико-электронные системы аналитического приборостроения для оценки техногенной безопасности (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
Системы техногенной безопасности (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
15:20-16:50
Системы техногенной безопасности (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
четная неделя
Системы техногенной безопасности (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
Системы техногенной безопасности (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна