Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Пятница

08.02.19 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Среда

13.02.19 11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
15:20-16:50
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Пятница

15.02.19 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

18.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
15:20-16:50
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Вторник

19.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Среда

20.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Четверг

21.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Пятница

22.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

25.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Вторник

26.02.19 11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Среда

27.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Четверг

28.02.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич

Пятница

01.03.19 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек)
Пешехонов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Вторник

05.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич

Среда

06.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич

Вторник

12.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич

Среда

13.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич

Пятница

15.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек)
Степанов Олег Андреевич
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Вторник

19.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

20.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

21.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

22.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна
17:00-18:30
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Колюбин Сергей Алексеевич

Понедельник

25.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

26.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

27.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

28.03.19 13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

29.03.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

01.04.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

02.04.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

03.04.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

04.04.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

05.04.19 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Среда

10.04.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Пятница

12.04.19 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

15.04.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Вторник

16.04.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Среда

17.04.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лек)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Пятница

19.04.19 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Пятница

26.04.19 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

29.04.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Вторник

30.04.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Среда

01.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Четверг

02.05.19 13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
15:20-16:50
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Пятница

03.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

06.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Вторник

07.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Среда

08.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Четверг

09.05.19 13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Пятница

10.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

13.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Вторник

14.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Среда

15.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич

Пятница

17.05.19 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб)
Аксененко Виктор Дмитриевич
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Пятница

24.05.19 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Пятница

31.05.19 11:40-13:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Экз)
Рябухина Юлия Владимировна
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна