Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Личная эффективность и управление временем
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Эффективное управление командой
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

04.09.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

05.09.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

11.09.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

12.09.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович

Среда

18.09.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

19.09.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

25.09.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

26.09.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович

Среда

02.10.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

03.10.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

09.10.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

10.10.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович

Среда

16.10.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

17.10.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

23.10.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

24.10.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович

Среда

30.10.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

31.10.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

06.11.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

07.11.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович

Среда

13.11.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

14.11.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

20.11.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

21.11.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович

Среда

27.11.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

28.11.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

04.12.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

05.12.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович

Среда

11.12.19 15:20-16:50
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лек)
Демидова Галина Львовна
18:40-20:10
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системати (Лаб)
Демидова Галина Львовна

Четверг

12.12.19 15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория решения изобретательских задач (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

18.12.19 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

19.12.19 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование технических систем (Прак)
Абдуллин Артур Александрович