Перейти к содержимому страницы.
практика 12.06 - 25.06
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
15:20-16:50
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационный менеджмент (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
17:00-18:30
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационный менеджмент (Лек)
Кузнецов Николай Владимирович

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Новолодская Татьяна Алексеевна

Среда

Ср 13:30-15:00
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
15:20-16:50
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
17:00-18:30
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Лек)
Пришибилович Татьяна Борисовна

Четверг

Чт 15:20-16:50
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управления научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами и технической подготовки производства (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
17:00-18:30
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управления научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами и технической подготовки производства (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
День
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (элективная дисциплина) (СРС) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Звегинцева Светлана Владимировна

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : Военная кафедра
Кожанова Екатерина Юрьевна