Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Лек)
Алексашкина Евгения Игоревна
17:00-18:30
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Алексашкина Евгения Игоревна

Вторник

Вт 11:40-13:10
Физическая культура (Прак) : "Петроградец"
Бурдейный Алексей Андреевич
15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый менеджмент (Лек)
Ласкина Любовь Юрьевна
17:00-18:30
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый менеджмент (Прак)
Ласкина Любовь Юрьевна

Среда

Ср 10:00-11:30
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация производства на предприятиях отрасли (Лек)
Галицкий Сергей Витальевич
11:40-13:10
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация производства на предприятиях отрасли (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич
13:30-15:00
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация производства на предприятиях отрасли (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Лек)
Олехнович Светлана Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Лек)
Олехнович Светлана Александровна
17:00-18:30
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Олехнович Светлана Александровна
18:40-20:10
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Олехнович Светлана Александровна

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Лек)
Валдайцева Мария Викторовна
11:40-13:10
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика отрасли (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика отрасли (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Физическая культура (Прак) : "Петроградец"
Бурдейный Алексей Андреевич