Перейти к содержимому страницы.
практика 12.06 - 25.06
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая оценка инвестиций (Лек)
Приходько Роман Васильевич
10:00-11:30
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая оценка инвестиций (Лек)
Приходько Роман Васильевич
11:40-13:10
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая оценка инвестиций (Прак)
Приходько Роман Васильевич
13:30-15:00
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая оценка инвестиций (Прак)
Приходько Роман Васильевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Клочкова Александра Валерьевна
11:40-13:10
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление денежными потоками (Лек)
Скрипниченко Мария Витальевна
13:30-15:00
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление денежными потоками (Прак)
Скрипниченко Мария Витальевна
15:20-16:50
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление денежными потоками (Прак)
Скрипниченко Мария Витальевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление внешнеэкономической деятельностью (Лек)
Негреева Валентина Владимировна
11:40-13:10
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление внешнеэкономической деятельностью (Прак)
Негреева Валентина Владимировна
13:30-15:00
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Клочкова Александра Валерьевна
15:20-16:50
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Прак)
Клочкова Александра Валерьевна
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Звегинцева Светлана Владимировна

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Военная кафедра
Бурдейный Алексей Андреевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Третьякова Ирина Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Третьякова Ирина Александровна
11:40-13:10
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Третьякова Ирина Александровна