Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Лек)
Алексашкина Евгения Игоревна

Вторник

Вт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : Катков
15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый менеджмент (Лек)
Ласкина Любовь Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый менеджмент (Прак)
Ласкина Любовь Юрьевна

Среда

Ср 10:00-11:30
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономические основы логистики и управление цепями поставок (Лек)
Негреева Валентина Владимировна
11:40-13:10
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономические основы логистики и управление цепями поставок (Прак)
Негреева Валентина Владимировна
13:30-15:00
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономические основы логистики и управление цепями поставок (Прак)
Негреева Валентина Владимировна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Лек)
Олехнович Светлана Александровна
15:20-16:50
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Олехнович Светлана Александровна
17:00-18:30
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Олехнович Светлана Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Лек)
Олехнович Светлана Александровна

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловые коммуникации в логистике (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
11:40-13:10
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловые коммуникации в логистике (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
13:30-15:00
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловые коммуникации в логистике (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика отрасли (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика отрасли (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : Военная кафедра