Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)

Вторник

Вт 08:20-09:50
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Лек) : 16 нед.
четная неделя
Алексашкина Евгения Игоревна
08:20-09:50
нечетная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый менеджмент (Прак) : 15 нед.
нечетная неделя
Ласкина Любовь Юрьевна
10:00-11:30
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
четная неделя
Алексашкина Евгения Игоревна
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Лек)
нечетная неделя
Алексашкина Евгения Игоревна
11:40-13:10
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
четная неделя
Алексашкина Евгения Игоревна
13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый менеджмент (Лек)
четная неделя
Ласкина Любовь Юрьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый менеджмент (Прак)
нечетная неделя
Ласкина Любовь Юрьевна

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический маркетинг (Прак)
четная неделя
Зонис Марина Марковна
11:40-13:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический маркетинг (Лек)
нечетная неделя
Зонис Марина Марковна
13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
четная неделя
Булыгина Анастасия Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
четная неделя
Шатохина Дарья Дмитриевна
13:30-15:00
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности (Лек)
нечетная неделя
Шатохина Дарья Дмитриевна
13:30-15:00
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности (Лек)
нечетная неделя
Булыгина Анастасия Николаевна

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Коммерческое право (Лек) : 3-13 нед.
нечетная неделя
Батова Ольга Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Коммерческое право (Прак) : 2-12 нед.
четная неделя
Батова Ольга Владимировна
13:30-15:00
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Коммерческое право (Прак)
нечетная неделя
Батова Ольга Владимировна
13:30-15:00
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинговый анализ (Лек)
четная неделя
Фенькин Алексей Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинговый анализ (Прак)
четная неделя
Фенькин Алексей Анатольевич

Пятница

Пт 08:20-09:50
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Логистика (Прак) : 16 нед.
четная неделя
Цимбалист-Колесникова Ирина Андреевна
08:20-09:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационный менеджмент (Лек)
нечетная неделя
Солдатова Анастасия Владимировна
10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Статистическая обработка маркетинговой информации (Лек)
четная неделя
Нименья Инга Николаевна
10:00-11:30
нечетная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационный менеджмент (Прак)
нечетная неделя
Солдатова Анастасия Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Статистическая обработка маркетинговой информации (Прак)
четная неделя
Нименья Инга Николаевна
11:40-13:10
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Логистика (Лек)
нечетная неделя
Цимбалист-Колесникова Ирина Андреевна
13:30-15:00
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Логистика (Прак)
нечетная неделя
Цимбалист-Колесникова Ирина Андреевна