Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн День
четная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (СРС)
День
нечетная неделя
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (СРС)

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление коммуникациями организации (Прак)
Гаврилюк Елена Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление коммуникациями организации (Прак)
Гаврилюк Елена Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление коммуникациями организации (Прак)
Гаврилюк Елена Сергеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление коммуникациями организации (Лек) : 1-9 нед.
Гаврилюк Елена Сергеевна

Среда

Ср 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
15:20-16:50
Обработка и анализ данных (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные тенденции развития науки и техники (Лек)
Ласкина Любовь Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные тенденции развития науки и техники (Прак)
Ласкина Любовь Юрьевна
18:40-20:10
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области криогенных, энергосберегающих и систем жизнеобеспечения (Прак)
Другова Галина Алексеевна
20:20-21:50
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области криогенных, энергосберегающих и систем жизнеобеспечения (Прак)
Другова Галина Алексеевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Минченко Лидия Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : 1-9 нед.
Минченко Лидия Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
11:40-13:10
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : с 9 нед.
Минченко Лидия Викторовна
13:30-15:00
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Минченко Лидия Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление изменениями в организации (Лек) : с 1-9 нед.
Галицкий Сергей Витальевич
15:20-16:50
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление изменениями в организации (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич
17:00-18:30
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление изменениями в организации (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия и методология научного познания (Прак) : 9-13 нед.
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия и методология научного познания (Лек) : 1-9 нед.
Новолодская Татьяна Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эффективность инноваций (Прак) : 9-13 нед.
Макарченко Марина Арнольдовна
15:20-16:50
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия и методология научного познания (Прак) : 1-13 нед.
Новолодская Татьяна Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эффективность инноваций (Лек) : 1-9 нед.
Макарченко Марина Арнольдовна
17:00-18:30
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эффективность инноваций (Лек) : 1-13 нед.
Макарченко Марина Арнольдовна
17:00-18:30
нечетная неделя
307 ауд.
307 ауд.
Современные тенденции развития науки и техники (Лек)
Ласкина Любовь Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
307 ауд.
307 ауд.
Современные тенденции развития науки и техники (Прак)
Ласкина Любовь Юрьевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Управление технологическими инновациями (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
417 ауд.
417 ауд.
Управление технологическими инновациями (Лек)
Кузнецов Николай Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инноватика (Лек)
Кузнецов Николай Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инноватика (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович