Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
328 ауд.
328 ауд.
Архитектура вычислительных систем (Лаб) : 1/2 группы
Скаков Павел Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
401 ауд.
401 ауд.
Архитектура вычислительных систем (Лек) : 3. нед.
Скаков Павел Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
401 ауд.
401 ауд.
Архитектура вычислительных систем (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
440 ауд.
440 ауд.
Архитектура вычислительных систем (Лаб) : 1/2 группы
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Архитектура вычислительных систем (Лаб) : ауд. 413 1/2 гр.
Скаков Павел Сергеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
4303 ауд.
4303 ауд.
Основы экономики (Лек)
Цыганенко Валентин Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
2411 ауд.
2411 ауд.
Физика (Лаб)
Боярский Кирилл Кириллович
11:40-13:10
четная неделя
2403 ауд.
2403 ауд.
Физика (Прак)
Боярский Кирилл Кириллович
13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
2432 ауд.
2432 ауд.
Физика (Лек)
17:00-18:30
2432 ауд.
2432 ауд.
Физика (СРС)

Среда

Ср 13:30-15:00
2503 ауд.
2503 ауд.
Математика (Лек)
Сильванович Ольга Васильевна
15:20-16:50
2506 ауд.
2506 ауд.
Математика (Прак)
Макеев Илья Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
2511 ауд.
2511 ауд.
Основы экономики (Прак)
Цыганенко Валентин Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
328 ауд.
328 ауд.
Вычислительная математика (Лаб) : 1/2 группы 3 нед.
Волынский Максим Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
328 ауд.
328 ауд.
Вычислительная математика (Лаб) : 1/2 группы
Волынский Максим Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
329 ауд.
329 ауд.
Вычислительная математика (Лек)
Волынский Максим Александрович
11:40-13:10
четная неделя
329 ауд.
329 ауд.
Вычислительная математика (Лек) : 2.4. нед.
Волынский Максим Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
328 ауд.
328 ауд.
Вычислительная математика (Лаб) : 1/2 группы
Волынский Максим Александрович
13:30-15:00
четная неделя
328 ауд.
328 ауд.
Вычислительная математика (Лаб) : 1/2 группы 3 нед.
Волынский Максим Александрович

Пятница

Пт 10:00-11:30
440 ауд.
440 ауд.
Основы теории алгоритмов (Лаб) : 1/2 группы
Скаков Павел Сергеевич
11:40-13:10
408 ауд.
408 ауд.
Основы теории алгоритмов (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
408 ауд.
408 ауд.
Программирование на языках высокого уровня (Лек)
15:20-16:50
440 ауд.
440 ауд.
Программирование на языках высокого уровня (Лаб) : 1/2 группы

Суббота

Сб 13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)