Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Базовые материалы фотоники (Лек)
Асеев Владимир Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лек)
Асеев Владимир Анатольевич
11:40-13:10
четная неделя
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Базовые материалы фотоники (Лаб)
Асеев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Базовые материалы фотоники (Лаб)
Асеев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лаб)
Асеев Владимир Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лек)
Асеев Владимир Анатольевич
17:00-18:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии (Лек)
Колобкова Елена Вячеславовна

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии (Лаб)
Колобкова Елена Вячеславовна
10:00-11:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии (Лаб)
Колобкова Елена Вячеславовна
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики (Лек)
Беспалов Виктор Георгиевич
13:30-15:00
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
Ворзобова Надежда Дмитриевна
15:20-16:50
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
Ворзобова Надежда Дмитриевна

Среда

Ср 11:40-13:10
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника (Лек)
Никоноров Николай Валентинович
13:30-15:00
четная неделя
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
021 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
Рохмин Алексей Сергеевич

Пятница

Пт 15:20-16:50
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая физика (Лек)
Парфенов Петр Сергеевич
17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая физика (Прак)
Парфенов Петр Сергеевич