Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
10:00-11:30
четная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Лаб)
Андреева Наталья Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Лек)
Андреева Ольга Владимировна
11:40-13:10
нечетная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
13:30-15:00
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дополнительные разделы физики (Лек)
Старовойтов Антон Андреевич
15:20-16:50
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дополнительные разделы физики (Прак)
Старовойтов Антон Андреевич
17:00-18:30
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лек)
Беспалов Виктор Георгиевич

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лек)
8:20-9:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы математики (Лек) : кафедра
Иванов Андрей Витальевич
10:00-11:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы математики (Лек) : кафедра
Иванов Андрей Витальевич
10:00-11:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы математики (Лаб) : кафедра
Иванов Андрей Витальевич
11:40-13:10
четная неделя
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
лаборатор. ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов (Лаб)

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы физики (Лек) : кафедра
Леонов Михаил Юрьевич
10:00-11:30
четная неделя
330 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
330 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Техника физического эксперимента (Лек)
Парфенов Петр Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
330 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
330 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Техника физического эксперимента (Лаб)
Парфенов Петр Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
330 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
330 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Техника физического эксперимента (Лаб)
Парфенов Петр Сергеевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Прокопчук Сергей Сафронович