Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн День
Научно-исследовательская работа (СРС)

Вторник

Вт 15:20-16:50
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
17:00-18:30
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
18:40-20:10
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак) : 5, 9, 13, 17 недели
18:40-20:10
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели
День
четная неделя
Производственная практика (СРС)

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Холл ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы биомедицины (Лек)
Смолянская Ольга Алексеевна
11:40-13:10
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы биомедицины (Лаб)
Смолянская Ольга Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы биомедицины (Прак)
Смолянская Ольга Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы биомедицины (Лаб)
Смолянская Ольга Алексеевна

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
Философия и методология научного познания (Прак)
Третьякова Ирина Александровна
10:00-11:30
четная неделя
Философия и методология научного познания (Прак)
Третьякова Ирина Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Биофотоника (Лек)
Смолянская Ольга Алексеевна
11:40-13:10
четная неделя
Философия и методология научного познания (Лек)
Третьякова Ирина Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Биофотоника (Прак)
Смолянская Ольга Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
111 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
111 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Биофотоника (Лаб)
Ходзицкий Михаил Константинович
15:20-16:50
четная неделя
Философия и методология научного познания (Прак)
Третьякова Ирина Александровна
17:00-18:30
четная неделя
111 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
111 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Биофотоника (Лаб)
Ходзицкий Михаил Константинович

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
10:00-11:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Сенсорная фотоника (Лек)
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Сенсорная фотоника (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Сенсорная фотоника (Лаб)
15:20-16:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Сенсорная фотоника (Прак)