Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

Ср 18:40-20:10
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Колобкова Елена Вячеславовна
18:40-20:10
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Асеев Владимир Анатольевич
20:20-21:50
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Асеев Владимир Анатольевич
20:20-21:50
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Колобкова Елена Вячеславовна

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Асеев Владимир Анатольевич
8:20-9:50
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Колобкова Елена Вячеславовна
10:00-11:30
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Колобкова Елена Вячеславовна
10:00-11:30
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Асеев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фотоника (Лек)
Колобкова Елена Вячеславовна
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фотоника (Лек)
Асеев Владимир Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Биофотоника (Лек)
Смолянская Ольга Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Биофотоника (Лек)
Смолянская Ольга Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Биофотоника (Лаб)
Смолянская Ольга Алексеевна

Пятница

Пт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Юрьева Людмила Васильевна
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фотоника (Лек)
Асеев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фотоника (Лек)
Колобкова Елена Вячеславовна
15:20-16:50
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Асеев Владимир Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Колобкова Елена Вячеславовна
17:00-18:30
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
17:00-18:30
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Колобкова Елена Вячеславовна
17:00-18:30
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника (Лаб) : 1/2 группы
Асеев Владимир Анатольевич