Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура) / Project Management (Entrepreneurial Culture)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление) / Thinking (Critical Argumentation and Design Thinking)
  • Эффективное управление командой
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Личная эффективность и управление временем
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и техника физического эксперимента (Лек)
Баранов Александр Васильевич
11:40-13:10
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и техника физического эксперимента (Прак)
Баранов Александр Васильевич
13:30-15:00
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Нелинейная оптика (Лек)
Старовойтов Антон Андреевич
15:20-16:50
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Нелинейная оптика (Лаб)
Старовойтов Антон Андреевич
17:00-18:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные конденсированные среды / Laser condensed matter (Лек)
четная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
17:00-18:30
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные конденсированные среды / Laser condensed matter (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
17:00-18:30
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные конденсированные среды / Laser condensed matter (Лек) : 5, 9,13,17 нед.
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
18:40-20:10
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные конденсированные среды / Laser condensed matter (Прак) : 3, 7, 11, 15 недели
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квазичастицы в твердых телах (Лек) : 349 ауд.
нечетная неделя
Иванов Андрей Витальевич
11:40-13:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квазичастицы в твердых телах (Прак) : 349 ауд.
нечетная неделя
Иванов Андрей Витальевич
13:30-15:00
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические механизмы функционирования гибридных наноструктур (Прак) : 10, 12, 14, 16 недели
четная неделя
Орлова Анна Олеговна
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квазичастицы в твердых телах (Лек) : 5, 7, 9, 11 недели
нечетная неделя
Иванов Андрей Витальевич
13:30-15:00
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические механизмы функционирования гибридных наноструктур (Лаб) : 2, 4, 6, 8 недели
четная неделя
Орлова Анна Олеговна
15:20-16:50
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические механизмы функционирования гибридных наноструктур (Лек) : 349 ауд.
Орлова Анна Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические механизмы функционирования гибридных наноструктур (Лаб) : 349 ауд.
нечетная неделя
Орлова Анна Олеговна

Четверг

Чт 10:00-11:30
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физическая химия наноструктур (Лек)
Дубовик Алексей Юрьевич
11:40-13:10
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физическая химия наноструктур (Лаб)
Дубовик Алексей Юрьевич
13:30-15:00
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специальные разделы материалов фотоники (Лек)
Онущенко Алексей Аркадьевич
15:20-16:50
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специальные разделы материалов фотоники (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
четная неделя
Онущенко Алексей Аркадьевич
15:20-16:50
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специальные разделы материалов фотоники (Прак) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Онущенко Алексей Аркадьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специальные разделы материалов фотоники (Лаб)
нечетная неделя
Онущенко Алексей Аркадьевич