Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Общая электротехника (Лек)
Поляков Николай Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
566 ауд.
566 ауд.
Общая электротехника (Лаб)
Поляков Николай Александрович
13:30-15:00
четная неделя
400 ауд.
400 ауд.
Основы прикладной оптики (Лек)
Нагибин Юрий Тихонович
13:30-15:00
нечетная неделя
571 ауд.
571 ауд.
Общая электротехника (Лаб)
Поляков Николай Александрович
15:20-16:50
четная неделя
400 ауд.
400 ауд.
Основы прикладной оптики (Лаб)
Нагибин Юрий Тихонович
15:20-16:50
нечетная неделя
566 ауд.
566 ауд.
Общая электротехника (Лаб) : 3. нед.
Поляков Николай Александрович
17:00-18:30
четная неделя
400 ауд.
400 ауд.
Основы прикладной оптики (Лаб) : 4. нед.
Нагибин Юрий Тихонович
17:00-18:30
четная неделя
400 ауд.
400 ауд.
Основы прикладной оптики (Лек) : 2. нед.
Нагибин Юрий Тихонович

Вторник

Вт 11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Старков Александр Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Старков Александр Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Прак) : 7 нед.
Старков Александр Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Экономика (Лек)
Калинина Марина Игоревна
15:20-16:50
четная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб) : 5 нед.
Старков Александр Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек) : 3. нед.
Старков Александр Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Теория вероятностей и математическая статистика (Прак)
Старков Александр Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Экономика (Прак)
Калинина Марина Игоревна

Среда

Ср 10:00-11:30
2432 ауд.
2432 ауд.
Физика (Лек)
Самолетов Владимир Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
2434 ауд.
2434 ауд.
Физика (Лаб)
Самолетов Владимир Александрович
11:40-13:10
четная неделя
2438 ауд.
2438 ауд.
Физика (Прак)
Самолетов Владимир Александрович
13:30-15:00
четная неделя
1124 ауд.
1124 ауд.
Прикладная механика (Лек)
Биндюк Владимир Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
1124 ауд.
1124 ауд.
Прикладная механика (Прак)
Биндюк Владимир Владимирович

Четверг

Чт 11:40-13:10
2534 ауд.
2534 ауд.
Математика (Лек)
Старков Александр Сергеевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
3412 ауд.
3412 ауд.
Математика (Прак)
Максимова Светлана Николаевна
15:20-16:50
нечетная неделя
3114 ауд.
3114 ауд.
Измерение температур (Лек)
Макаров Дмитрий Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
3114 ауд.
3114 ауд.
Измерение температур (Лек) : 2. нед.
Макаров Дмитрий Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
3114 ауд.
3114 ауд.
Измерение температур (Лаб) : 4. нед.
Макаров Дмитрий Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
3109 ауд.
3109 ауд.
Измерение температур (Лаб)
Макаров Дмитрий Сергеевич