Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Технологии приоритетного развития
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • Современные инструменты анализа данных
  • Функциональный анализ
  • Лазерные технологии
  • Теория автоматического управления
  • Техника и физика низких температур
  • Математическая логика
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Физическая оптика
  • Основы машинного обучения
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • История (История становления Российской государственности)
  • Техники публичных выступлений, переговоров и презентаций. Деловая коммуникация
  • Экономика приоритетных отраслей
  • Эффективное лидерство, управление конфликтом и командообразование
  • Науки о жизни

Расписание занятий (Белозубов Александр Владимирович)

Время Группа Ауд./Корпус Предмет

Среда

Ср10:00-11:30
четная неделя
P3322
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевое системное администрирование (Лаб)
10:00-11:30
нечетная неделя
P3321
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевое системное администрирование (Лаб)
11:40-13:10
нечетная неделя
P3321
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевое системное администрирование (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
P3322
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевое системное администрирование (Лек)

Четверг

Чт08:20-09:50
четная неделя
P3122
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)
10:00-11:30
четная неделя
P3122
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)
10:00-11:30
четная неделя
P3322
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
10:00-11:30
нечетная неделя
P3321
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек)
10:00-11:30
нечетная неделя
P3322
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек)
11:40-13:10
четная неделя
P3322
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
11:40-13:10
нечетная неделя
P3120
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
P3121
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
P3122
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
P3321
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
P3121
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)
13:30-15:00
нечетная неделя
P3120
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)
13:30-15:00
нечетная неделя
P3321
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
15:20-16:50
четная неделя
P3121
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)
15:20-16:50
нечетная неделя
P3120
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб)

Суббота

Сб11:40-13:10
четная неделя
P3223
431в ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная математика (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
P3223
431в ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная математика (Лаб)