Межвузовская научно-практическая конференция по проблемам воспитания патриотизма и консолидации гражданского общества России Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 21 - 22 Февраля 2006

"Результаты реализации постановления Правительства Российской Федерации № 122 от 16.02.2001г. и пути выполнения государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 - 2010 годы" применительно к студенческой молодежи вузов Санкт-Петербурга".

Состав оргкомитета:

Председатель: ректор СПбГУИТМО, председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга Васильев В.Н.

Сопредседатели:

Заместители:

Члены:

Организаторы конференции:

Конференция будет проводится в СПбГУИТМО по адресу: Кронверкский 49 (Саблинская 14). Начало в 10:00 , регистрация с 9:00 .