Подведены итоги Конкурса на право получения повышенной государственной академической стипендии

13 Апреля 2012 Образование 1595

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов НИУ ИТМО

с назначением на повышенную государственную академическую стипендию

согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011г. № 945

«О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов НИУ ИТМО

с назначением на повышенную государственную академическую стипендию

Стипендия назначена на весенний семестр 2011-2012 учебного года.

Согласно постановлению Правительства, повышенную стипендию могут получить 10 % от общего числа студентов вуза, получающих государственную академическую стипендию.

Студентам, обучающимся на «хорошо» и «отлично», повышенная стипендия назначается за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Стипендиатами стали 358 человек:

- за достижения в учебной деятельности (отличная успеваемость) 71 человек;

- за достижения в научно-исследовательской деятельности 143 человека;

- за достижения в культурно-творческой деятельности 34 человека;

- за достижения в спортивной деятельности 36 человек;

- за достижения в общественной деятельности 74 человека.

Результаты можете увидеть в «Личном кабинете» на сайте https://isu.ifmo.ru/

Желаем нашим стипендиатам дальнейших успехов!