Перейти к содержимому страницы.

Результаты Конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди Бакалавров Университета 2012 года»

05 Сентября 2012 Образование 1166

Резкльтаты Конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди Бакалавров Университета 2012 года»


Список победителей конкурса НИВКР среди Бакалавров Университета:

Фамилия Имя Отчество

Кафедра

Группа №

1.

Альфимов Антон Владимирович

ФиОИ

4350

2.

Аникевич Алина Семеновна

ВМ

4743

3.

Боргуль Александр Сергеевич

СУиИ

4148

4.

Булыгин Кирилл Александрович

ВТ

4105

5.

Вавулин Дмитрий Николаевич

ФиОИ

4350

6.

Жуков Михаил Валерьевич

НТМ

4675

7.

Зименко Константин Александрович

СУиИ

4147

8.

Маргун Алексей Анатольевич

СУиИ

4148

9.

Пантелеев Андрей Валерьевич

ФиОИ

4360

10.

Фадеев Иван Владимирович

НТМ

4675

11.

Френкель Давид Александрович

КиПОП

4320

12.

Щелокова Алёна Вадимовна

ФиОИ

4360

13.

Яковлева Ирина Валерьевна

ИТиКТ

4660


Список лауреатов конкурса НИВКР среди Бакалавров Университета:

Фамилия Имя Отчество

Кафедра

Группа №

1.

Баранов Алексей Александрович 

ИТиКТ

4661

2.

Баранов Александр Николаевич

ОТ

4346

3.

Борисов Олег Игоревич

СУиИ

4147

4.

Букчина Екатерина Александровна

ИС

4520

5.

Бутылкина Ксения Дмитриевна

ПиКО

4309

6.

Говоров Антон Игоревич

ИТГС

4709

7.

Гончар Мария Сергеевна

ИС

4520

8.

Доренская Анна Викторовна

ИТиКТ

4661

9.

Елисеев Евгений Александрович

ПЭиМ

4072

10.

Занин Максим Олегович

ИТТЭК

4203

11.

Зосименко Виктория Андреевна

ИС

4520

12.

Калькина Екатерина Андреевна

ОЭПиС

4311

13.

Комиссаренко Филипп Эдуардович

НТМ

4675

14.

Леонтьева Алена Игоревна

КиПОП

4320

15.

Мелихов Иван Федорович 

ВМ

4742

16.

Моисеенко Антон Игоревич

КТФиЭМ

4212

17.

Плотицын Андрей Андреевич

ЭТиПЭМС

4166

18.

Раскин Александр Сергеевич

ИНС

4163

19.

Рутберг Дарья Сергеевна

ИТГС

4709

20.

Сидоренков Дмитрий Сергеевич

КТФиЭМ

4212

21.

Сназин Александр Андреевич

КрТ

4КТ

22.

Соколов Андрей Анатольевич

КТ

4538

23.

Соловьев Виктор Евгеньевич

ЛТиЭП

4232

24.

Толочек Нина Сергеевна 

ОЭПиС

4311

25.

Шамилишвили Давид Автандилович

ПЭиМ

4072

26.

Шаповалова Елена Валерьевна

КТФиЭМ

4212

27.

Шашкова Екатерина Владимировна

ПЭиМ

4072

Оставить комментарий