Положение о дополнительной стипендии ОАО Концерн ЦНИИ «Электроприбор» Перейти к содержимому страницы.

Положение о дополнительной стипендии ОАО Концерн ЦНИИ «Электроприбор»

Дополнительная стипендия (далее - Стипендия) учреждается для отлично успевающих студентов базовой кафедры информационно-навигационных систем при факультете компьютерных технологий Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики с целью их материальной поддержки и улучшения профессиональной подготовки специалистов для ОАО Концерн ЦНИИ «Электроприбор».

1. На получение Стипендии имеют право студенты, имеющие отличную успеваемость и успехи в научной деятельности.
  2. Основанием для назначения стипендии является выписка из протокола заседания базовой кафедры, содержащая рекомендацию о выплате дополнительной стипендии.
  3. Назначение Стипендии не отменяет права студентов на стипендиальное обеспечение в общем порядке.
  4. Размер Стипендии устанавливается на уровне стипендии, выплачиваемой в университете.
  5. Стипендия назначается сроком на один семестр приказом генерального директора ОАО Концерн ЦНИИ «Электроприбор».
  6. Выплата Стипендии производится за счет средств, остающихся в распоряжении предприятия.
  7. Перечень документов, предоставляемых на заседание кафедры при рассмотрении кандидатур студентов:
  • личное заявление;
  • краткая характеристика, подписанная заведующим кафедрой или его заместителем, которая, в том числе, содержит информацию об успеваемости студента в целом и за последний семестр.