Начальник подразделения

• +7 (812) 640-66-92
  • Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57
    Адрес

Научно-исследовательский центр технологий контроля качества ракетно-космической техники является структурным подразделением Университета ИТМО и создан в 2009 г. с целью организации в университете системной работы по развитию учебно-методической, научно-исследовательской, опытно-конструкторской, информационно-консалтинговой и внедренческой деятельности в сфере критических технологий Российской Федерации.

Приоритетные направления деятельности центра:

• разработка и внедрение технологий мониторинга сложных технических комплексов,
  • разработка и внедрение технологий неразрушающего контроля при производстве и эксплуатации изделий,
  • информационное и программное обеспечение технологий мониторинга,
  • экспериментальная отработка и испытания перспективных комплексов и систем, создаваемых на основе высоких технологий.